Kontakt zu HCR

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

HCR – Heinrich Cremer GmbH
Oppelner Straße 37
D-41199 Mönchen­gladbach

info@hcr.de

0 21 66 / 96 49 00

0 21 66 / 96 49 05 3






    Ihre Ansprechpartner

    Christopher Cremer

    Kaufm. Geschäftsführer

    0 21 66 / 96 490 0
    info@hcr.de

    Julian Cremer

    Techn. Geschäftsführer

    0 21 66 / 96 490 0
    info@hcr.de

    Thomas Kretzschmar

    Konstruktionsleiter

    0 21 66 / 96 490 0
    t.kretzschmar@hcr.de

    Olaf Willms

    Serviceleiter

    0 21 66 / 96 490 0
    o.willms@hcr.de

    Markus Blank

    Vertrieb

    0 21 66 / 96 490 63
    m.blank@hcr.de

    Wolfgang Rodde

    Fertigungsleiter

    0 21 66 / 96 490 0
    w.rodde@hcr.de

    Richard Gabriel

    Kalkulations- und Angebotswesen

    0 21 66 / 96 490 42
    r.gabriel@hcr.de

    Rainer Hoff

    Kfm. Leitung

    0 21 66 / 96 490 22
    r.hoff@hcr.de

    Jürgen Jahnke

    QM/QS

    0 21 66 / 96 490 21
    quality@hcr.de

    Anfahrt zu HCR

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden